17 Февраля 2017
Ассоциация Деревянного Домостроения (АДД) - это некоммерческое партнерство созданное в 2003 году. Это среда, где Объединяются профессионалы для обсуждения стратегии и путей укрепления древесины и конструкций из неё в строительстве. Участие в сообществе даст нам возможность решать глобальные задачи, лежащие в области маркетинговой политики, повышения уровня технологичности компаний, эффективности из развития на рынке.
Тем самым, 2-4 марта Good Color примет участие в Юбилейном Х Конгрессе Ассоциации Деревянного Домостроения - в единственном в России событии международного уровня в сфере деревянного строительства, где соберутся застройщики, архитекторы, производители материалов, маркетологи, представители министерств и ведомств. Будет построен реальный диалог между властью и бизнесом.
Надо отметить, что Конгресс пройдет в GOOD WOOD Plaza – в самом высоком в России административном здании, построенном из дерева и покрашенным нашими материалами Sikkens и силами нашей команды - команды Good Color!
Конгресс обещает стать знаковым событием. Ежегодно мероприятие собирает сотни участников из России, стран СНГ и зарубежных стран. В этом году в конгрессе принимают активное участие Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, МЧС России и МВД.

Ссылки на источник:
http://congress.npadd.ru/programma-2/
http://www.npadd.ru/news/flagman-otrasli-stal-generalnym-partnerom