21 Марта 2017
"Деревянный Дом. Весна 2017" - крупнейшая отраслевая выставка. Это один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения, собирающий вместе ведущих российских и мировых лидеров в своих областях: производителей, поставщиков и строителей, архитекторов и дизайнеров. Двухэтажный стенд Good Color будет практически в самом центе выставочного зала - его вы заметите сразу! На стенде будет представлена уникальная палитра "Эволюция цвета с 2004 по 2016 год", и, конечно же, вас ожидают специалисты компании Good Color для профессионального общения в комфортных условиях, а также свежая полиграфия и сувениры от компании.
Ежегодная встреча профессионалов в области архитектуры, дизайна и строительства деревянных конструкций WOOD COLOR TRENDS II также будет проведена в рамках выставки. Мы попросили архитекторов и дизайнеров рассказать о своем РЕАЛЬНОМ опыте в колористике, использовании интересных цветовых сочетаний в своих проектах. Каждый день, в 12.00 и в 16.00 для вас с открытой речью выступят специально приглашенные спикеры - яркие фигуры нашей отрасли:
Олег Панитков (Генеральный Директор Ассоциации Деревянного Домостроения)
WOOD COLOR TRENDS II откроет главный двигатель развития деревянного домостроения, Генеральный Директор Ассоциации Деревянного Домостроения - Олег Панитков, с выступлением о мировых архитектурных шедеврах из дерева.
Начало выступления: 23 Марта в 12.00 на стенде GOOD COLOR (D13-4)

Семен Гоглев (Генеральный директор профессионального сообщества WOODFOCUS)
Семен Гоглев расскажет об обработке и защите сложных и нестандартных архитектурных конструкций из дерева.
Начало выступления: 25 Марта в 12.00 на стенде GOOD COLOR (D13-4)

Олег Карлсон (Архитектор в "АСБ Карлсон и К», участник сообщества WООDFOCUS)
Олег Карлсон входит в число 10 лучших архитекторов России, работающих в дереве. Он окончил МАРХИ в 1979 году. Работал в ГСПИ – 10 лет, затем переключился на частного заказчика. В 1991 году основал архитектурно-строительное бюро «Карлсон и К». На сегодняшний день в портфолио компании более 150 проектов жилых и общественных зданий. Олег Карлсон расскажет о тенденциях и традициях в выборе цветовых сочетаний для деревянных домов.
Начало выступления: 25 Марта в 16.00 на стенде GOOD COLOR (D13-4)


Владислав Рудницкий (Дизайнер, генеральный директор DoorsBrothers Manufactory)

Ждем на нашем стенде D13-4!
Ваш Good Color!