28 Июля 2016


В центре столичного дизайна и креатива ARTPLAY собрались авторитетные персоны архитектурного мира Москвы, специализирующиеся на работе с деревом.
Организаторы мероприятия московская компания GOOD COLOR и голландский концерн AkzoNobel – профессионалы в области покраски деревянных конструкций - презентовали совместную работу команды европейских колористов, которые разработали трендовую палитру цветов для интерьеров и экстерьеров. 
Уже 13 лет подряд AkzoNobel собирает ведущих специалистов в области дизайна, чтобы определить «Цвет года», и сформировать «Палитру года». В 2016 году таким цветом стала «золотистая охра» (Ochre Gold). 

Специалисты учитывают традиции и современные тенденции и выдают тот цвет, который наиболее точно отражает эмоциональную наполненность сегодняшнего времени. И нынешний «золотой» это не «золото как роскошь», как можно подумать. Это именно «золотистая охра», некий успокаивающий, умиротворенный цвет.

Партнерами мероприятия выступили передовые фигуры в деревянном строительстве и производстве - GOOD WOOD, Декон, Норвекс НЛК, WoodFocus.